Programação do evento
Event schedule
11
DEZ
12
DEZ
  • Aneurismas complexos

    Duração: 14h às 15h

    Apresentador

    Dr. Paulo Câmara (GO)

    Debatedores

    Dr. Marcelo Ferreira (RJ)
    Dr. Luiz Antônio Furuya (SP)

    Moderador

    Dr. Fabio Cypreste (GO)

  • Doença carotídea

    Duração: 15h às 16h

    Apresentador

    Dr. Ronald Fidelis (BA)

    Debatedores

    Dr. José Wellington (PE)
    Dr. Luiz Otavio Barreira (GO)

    Moderador

    Dr. Fabricio Santiago (GO)

  • Doença arterial obstrutiva dos membros inferiores

    Duração: 16h às 17h

    Apresentador

    Dr. Fabio Lemos Campedelli (GO)

    Debatedores

    Dr. Alexandre Coutinho (AM)
    Dr. Leonardo Lucas (RJ)

    Moderador

    Dr. Fabricio Santiago (GO)

  • Pé diabético

    Duração: 17h às 18h

    Apresentador

    Dr. Eliud Garcia (ES)

    Debatedores

    Dr. Alexandre Leme Godoy (SP)
    Dr. Túlio Pinho Navarro (MG)
    Dr. Nelson De Luccia DEBATEDOR

    Moderador

    Dr. Fabricio Santiago (GO)

  • Síndrome pós-trombótica

    Duração: 18 às 19h

    Apresentador

    Dr. Igor Sincos (SP)

    Debatedores

    Dr. Frederico Araújo (GO)
    Dr. Mateus Picada (RS)

    Moderador

    Dr. Fabricio Santiago (GO)

  • Aneurismas complexos

    Duração: 14h às 15h

    Apresentador

    Dr. Paulo Câmara (GO)

    Debatedores

    Dr. Marcelo Ferreira (RJ)
    Dr. Luiz Antônio Furuya (SP)

    Moderador

    Dr. Fabio Cypreste (GO)

  • Doença carotídea

    Duração: 15h às 16h

    Apresentador

    Dr. Ronald Fidelis (BA)

    Debatedores

    Dr. José Wellington (PE)
    Dr. Luiz Otavio Barreira (GO)

    Moderador

    Dr. Fabricio Santiago (GO)

  • Doença arterial obstrutiva dos membros inferiores

    Duração: 16h às 17h

    Apresentador

    Dr. Fabio Lemos Campedelli (GO)

    Debatedores

    Dr. Alexandre Coutinho (AM)
    Dr. Leonardo Lucas (RJ)

    Moderador

    Dr. Fabricio Santiago (GO)

  • Pé diabético

    Duração: 17h às 18h

    Apresentador

    Dr. Eliud Garcia (ES)

    Debatedores

    Dr. Alexandre Leme Godoy (SP)
    Dr. Túlio Pinho Navarro (MG)
    Dr. Nelson De Luccia DEBATEDOR

    Moderador

    Dr. Fabricio Santiago (GO)

  • Síndrome pós-trombótica

    Duração: 18 às 19h

    Apresentador

    Dr. Igor Sincos (SP)

    Debatedores

    Dr. Frederico Araújo (GO)
    Dr. Mateus Picada (RS)

    Moderador

    Dr. Fabricio Santiago (GO)

  • Trombose venosa profunda

    Duração: 8h às 9h

    Apresentador

    Dr. Fabio Rossi (SP)

    Debatedores

    Dr. Eduardo Ramacciotti (SP)
    Dr. Giuliano Volpiani (SP)

    Moderador

    Dr. Eduardo Carrijo (GO)

  • Varizes CEAP C2

    Duração: 9h às 10h

    Apresentador

    Dr. Daniel Coutinho de Souza (MT)

    Debatedores

    Dra. Juliana Puginna (SP)
    Dr. Pedro Paulo Komlos (RS)

    Moderador

    Dr. Fabricio Santiago (GO)

  • Ùlcera de estase

    Duração: 10h às 11h

    Apresentador

    Dr. Eduardo da Matta (SC)

    Debatedores

    Dr. Marcondes Figueiredo (MG)

    Moderador

    Dr. Fabricio Santiago (SP)

  • Varizes Pélvicas

    Duração: 11h às 12h

    Apresentador

    Dr. Rodrigo Marcondes (SP)

    Debatedores

    Dr. Rajasekhar Venkata (GO)
    Dr. Júlio Bajerski (RS)

    Moderador

    Dr. Fabricio Santiago (GO)

Palestrantes do evento